BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00
Lot 256
Joseph-Marie LE TOURNIER (1892-1972) « Vase de mariage » aquarelle signée en bas à droite 63,5 x 47,5 cm
Estimation :
100 € / 120 €