BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00
Lot 257
Joseph-Marie LE TOURNIER (1892-1972) "Les Sinagots à Arradon" aquarelle signée en bas à droite située et datée 1946 25 x 32 cm
Estimation :
150 € / 200 €