BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00

Lot 262

Camille INNOCENTI (1871-1961) "Gardienne de poules" huile sur panneau signée en bas à droite 22 x 31 cm
Estimation : 400 € / 600 €