BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00
Lot 265
Gladys WYNNE (1876-1968) "Lumière du soir" aquarelle signée bas gauche 16 x 23 cm
Estimation :
100 € / 120 €