BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00
Lot 271
Jean COGNACQ (1909-?) "Vase fleuri" huile sur carton signée bas droite 56 x 46 cm
Estimation :
300 € / 400 €