BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00
Lot 282
Ernest Pierre GUERIN (1887-1952) "Chaumes en Bretagne" aquarelle signée et située en bas à droite 19,5 x 24,5 cm
Estimation :
1 000 € / 1 500 €