BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00

Lot 283

Henri GUINIER (1867-1927) "La Bigoudène" crayon et gouache signé en bas à droite 23 x 16 cm
Estimation : 400 € / 600 €