BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00

Lot 287

Emma HERLAND (1855-1947) "Le repas près de l'âtre" huile sur toile signée en bas à gauche 40 x 50 cm (restauration)
Estimation : 400 € / 600 €