BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00

Lot 290

Paul Henry LAFON (XIX XXe) "Le port" huile sur papier marouflée sur isorel, signée en bas à gauche 24,5 x 35 cm

Estimation : 200 € / 300 €