mardi 5 juin 2007 à 14:00

Lot 200 Meuble Napol?on III ? hauteur d appui de

Meuble Napol?on III ? hauteur d appui dessus marbre d?cor d une sc?ne galante (manques de marqueterie)

Estimation : 500 € / 600 €