mardi 10 février 2015 à 10:00

Lot 163 Belle théière de la Manufacture Porquier

Belle théière de la Manufacture Porquier Beau à décor floral et de deux bretonnes prise bec et couvercle zoomorphes accident au couvercle hauteur 18.5cm marqué PB

Estimation : 400 € / 500 €