mardi 10 février 2015 à 10:00

Lot 282 Compagnies des Indes, trois assiettes en

Compagnies des Indes, trois assiettes en porcelaine à décor en émaux de la famille rose de rocher percé, mobilier chinois et pivoines. XVIIIe siècles.

Estimation : 150 € / 200 €