Tuesday 10 February 2015 à 10:00

Lot 431 Anonyme "Femme buvant et homme attablé"

Anonyme "Femme buvant et homme attablé" hst dans le goût du XVIIe siècle (rentoilée)

Estimate : 300 € / 400 €