mardi 10 février 2015 à 10:00
Lot 431 Anonyme "Femme buvant et homme attablé"
Anonyme "Femme buvant et homme attablé" hst dans le goût du XVIIe siècle (rentoilée)
Estimation :
300 € / 400 €