jeudi 2 avril 2015 à 10:30
Lot 138 Trois assiettes en porcelaine Compagnie
Trois assiettes en porcelaine Compagnie des Indes dont une paire époque Kien Long (éclats et égrenures)
Estimation :
60 € / 80 €