Tuesday 9 February 2016 à 10:30

Lot 35 Service quatre pièces en argent poinçon

Service quatre pièces en argent poinçon Minerve comprenant : deux verseuses, pot à lait et sucrier, pds brut 2835 g, et plateau en métal argenté (accident à l'anse du plateau) (Ref inv. 53)

Estimate : 1 000 € / 1 200 €