mardi 9 février 2016 à 10:30

Lot 91 Broche trembleuse et paire de boucles d'

Broche trembleuse et paire de boucles d'oreilles agrémentées de diamants de taille ancienne et roses époque Napoléon III or et argent pds 17.7 gr

Estimation : 600 € / 800 €