mardi 9 février 2016 à 10:30
Lot 102 Châtelaine de montre en métal ciselé dor
Châtelaine de montre en métal ciselé doré et argenté à décor de panier fleuri et une boucle de ceinture en métal
Estimation :
80 € / 100 €