mardi 9 février 2016 à 10:30
Lot 129 Brûle parfum en bronze à décor d'oiseaux
Brûle parfum en bronze à décor d'oiseaux et d'un dragon, prise à décor d'un oiseau combattant un serpent Travail Indochinois hauteur 57cm (accident)
Estimation :