Tuesday 9 February 2016 à 10:30

Lot 150 Jim E.SEVELLEC assiette en faïence Henri

Jim E.SEVELLEC assiette en faïence Henriot à décor de "Couple de bretons dans le vent" (fêle)

Estimate : 20 € / 30 €