mardi 9 février 2016 à 10:30
Lot 150 Jim E.SEVELLEC assiette en faïence Henri
Jim E.SEVELLEC assiette en faïence Henriot à décor de "Couple de bretons dans le vent" (fêle)
Estimation :
20 € / 30 €