mardi 9 février 2016 à 10:30
Lot 156 Louis Henri NICOT Groupe des trois commè
Louis Henri NICOT Groupe des trois commères, grand modèle (éclat au socle et égrenure au sabot) Henriot Quimper H 36 cm