mardi 9 février 2016 à 10:30

Lot 159 Mathurin MEHEUT (1882-1958) "Brebis et s

Mathurin MEHEUT (1882-1958) "Brebis et son agneau" faïence craquelée Villeroy et Boch (accident) L 25 cm

Estimation : 200 € / 300 €