mardi 9 février 2016 à 10:30
Lot 159 Mathurin MEHEUT (1882-1958) "Brebis et s
Mathurin MEHEUT (1882-1958) "Brebis et son agneau" faïence craquelée Villeroy et Boch (accident) L 25 cm
Estimation :