mardi 9 février 2016 à 10:30

Lot 176 Pendule en bronze doré "Leda et le cygne

Pendule en bronze doré "Leda et le cygne" et son globe, mouvement à fil, époque Empire

Estimation : 1 500 € / 2 000 €