Tuesday 9 February 2016 à 10:30

Lot 234 Beau portefeuille en nacre sculptée à dé

Beau portefeuille en nacre sculptée à décor d'une scène de chasse à courre Epoque fin XIXe

Estimate : 100 € / 120 €