mardi 9 février 2016 à 10:30
Lot 257 Georges MANZANA PISSARO (1871-1961) "Deu
Georges MANZANA PISSARO (1871-1961) "Deux nus en bord de rivière" Lithographie non signée 32.5 x 30
Estimation :
80 € / 100 €