mardi 9 février 2016 à 10:30
Lot 262 Paul Emile LECOMTE "Pêcheur en barque su
Paul Emile LECOMTE "Pêcheur en barque sur la rivière" Huile sur panneau signée bas droite 8 x 13
Estimation :