Monday 19 February 2018 à 10:00

Lot 7 Jonc en or blanc (750) serti clos d'un d

Jonc en or blanc (750) serti clos d'un diamant de 0.50 ct. T : 58, Poids brut : 8.68 gr

Estimate : 300 € / 320 €