Lot 8 Solitaire en or jaune (750) serti d'un d
Solitaire en or jaune (750) serti d'un diamant de 2.05 cts (couleur et pureté estimés : I VS). T : 53. Poids brut : 4.20 gr
Estimation :
3 000 € / 4 000 €