Monday 19 February 2018 à 10:00

Lot 8 Solitaire en or jaune (750) serti d'un d

Solitaire en or jaune (750) serti d'un diamant de 2.05 cts (couleur et pureté estimés : I VS). T : 53. Poids brut : 4.20 gr

Estimate : 3 000 € / 4 000 €