Monday 19 February 2018 à 10:00

Lot 36 Bague en platine (900) sertie au centre

Bague en platine (900) sertie au centre d'un saphir ovale (79x82, H : 53, 2.50 cts) entouré de 20 brillants (0.30 ct). Poids brut : 4.36 gr

Estimate : 1 600 € / 1 800 €