Lot 47 BENAMOSI, Bague en or jaune (750) sertie

BENAMOSI, Bague en or jaune (750) sertie au centre d'un rubis ovale de 1.50 ct épaulé de six diamants pour 0.18 ct. T : 54. Poids brut : 11.87 gr

Estimation : 450 € / 500 €