Monday 19 February 2018 à 10:00

Lot 64 Parure en or (750) et amazonite comprena

Parure en or (750) et amazonite comprenant une bague marquise et un pendentif en forme de coeur. Poids brut : 13.54 gr (restaurations)

Estimate : 80 € / 120 €