Monday 19 February 2018 à 10:00

Lot 143 Paire de dormeuses en or blanc (750) ser

Paire de dormeuses en or blanc (750) serties de deux diamants taille ancienne (P total : 0.40 ct). Poids brut : 2.90 gr

Estimate : 150 € / 200 €