Monday 19 February 2018 à 10:00

Lot 199 Bonbonnière en argent (poinçon hure de s

Bonbonnière en argent (poinçon hure de sanglier) à décor de pastilles sur fond guilloché, l'intérieur vermeillé. Poids : 238 gr