Monday 19 February 2018 à 10:00

Lot 200 Compotier en argent (poinçon Minerve) le

Compotier en argent (poinçon Minerve) les bords à décor de feuilles d'acanthe. Poinçon d'orfèvre 'LG'. Poids : 337 gr

Estimate : 100 € / 150 €