Lot 214 Tangka de la fin du XIXe siècle, monté e

Tangka de la fin du XIXe siècle, monté en écran de table. Travail Sino-Tibétain. 46 x 32.5 cm (accidents et manques)

Estimation : 200 € / 300 €