Monday 19 February 2018 à 10:00

Lot 260 Établissements GALLÉ, Paire de petits va

Établissements GALLÉ, Paire de petits vases en verre multicouche à décor de chardons sur fond rose. H : 10 cm (accidents)

Estimate : 80 € / 120 €