Lot 304 HERMÈS Paris, Bracelet en plaqué or émai

HERMÈS Paris, Bracelet en plaqué or émaillé à décor dit "Byzance". D : 6.6 cm. Dans sa boîte

Estimation : 250 € / 270 €