Lot 319 Paul SMITH, Paire de baskets modèle "Osm
Paul SMITH, Paire de baskets modèle "Osmo" à imprimé multicolore. T : 37 (équivalent 36) (cuir craquelé à l'intérieur). Il est joint deux paires de lacets. Avec boîte
Estimation :
20 € / 30 €