Monday 19 February 2018 à 10:00

Lot 319 Paul SMITH, Paire de baskets modèle "Osm

Paul SMITH, Paire de baskets modèle "Osmo" à imprimé multicolore. T : 37 (équivalent 36) (cuir craquelé à l'intérieur). Il est joint deux paires de lacets. Avec boîte

Estimate : 20 € / 30 €