Lot 319 Paul SMITH, Paire de baskets modèle "Osm

Paul SMITH, Paire de baskets modèle "Osmo" à imprimé multicolore. T : 37 (équivalent 36) (cuir craquelé à l'intérieur). Il est joint deux paires de lacets. Avec boîte

Estimation : 20 € / 30 €