Monday 19 February 2018 à 10:00

Lot 382 P.M. RUTY (1868-), "Le chevalier et la n

P.M. RUTY (1868-), "Le chevalier et la nymphe" aquarelle signée en bas à gauche et datée 18. 24 x 16 cm. Ce peintre et illustrateur a travaillé avec A. MUCHA

Estimate : 300 € / 400 €