Lot 382 P.M. RUTY (1868-), "Le chevalier et la n
P.M. RUTY (1868-), "Le chevalier et la nymphe" aquarelle signée en bas à gauche et datée 18. 24 x 16 cm. Ce peintre et illustrateur a travaillé avec A. MUCHA
Estimation :
300 € / 400 €