Monday 19 February 2018 à 10:00

Lot 404 Table à jeu dite mouchoir à décor marque

Table à jeu dite mouchoir à décor marqueté de cubes. Style Louis XVI, travail du XIXème siècle (accident)

Estimate : 100 € / 120 €