Lot 417 Bureau à cylindre en bois de placage et

Bureau à cylindre en bois de placage et filets de laiton, dessus de marbre à galerie, montants et pieds cannelés, découvrant un écritoire gainée de cuir. Style Louis XVI, XIXe siècle. 109 x 89 x 48 cm

Estimation : 250 € / 300 €