Lot 420 Secrétaire à doucine en placage de noyer
Secrétaire à doucine en placage de noyer et filet de citronnier. Il ouvre par un abattant et quatre tiroirs, plateau marbre, Époque Louis Philippe.154 x 98 x 47 cm
Estimation :
250 € / 300 €