Lot 424 Commode de port en acajou, la façade arb
Commode de port en acajou, la façade arbalète ouvrant à trois tiroirs, les montants cannelés, garniture de bronze ajouré, telles que poignées et entrées de serrure. Travail Nantais du XVIIIème siècle. H : 85, L : 122, P : 64 cm (restaurations d'usage)
Estimation :
2 500 € / 3 000 €