mardi 12 février 2019 à 10:00

Lot 1 Bague en or jaune (750) sertie d'une éme

Bague en or jaune (750) sertie d'une émeraude ovale (10x8 mm) de 3 cts entourée de 12 diamants (D: 32 mm) pour 1.50 ct. T : 50, Poids brut : 6 gr

Estimation : 1 300 € / 1 500 €