mardi 12 février 2019 à 10:00
Lot 3 Bague deux ors (750) sertie d'une émerau
Bague deux ors (750) sertie d'une émeraude (D : 7.6 x 5.32, H : 4 mm, 1.50 ct) et 12 diamants (0.72 ct). T : 53, Poids brut : 3.69 gr
Estimation :
1 000 € / 1 200 €