Tuesday 12 February 2019 à 10:00

Lot 4 Bague jonc en or (750) sertie d'un rubis

Bague jonc en or (750) sertie d'un rubis ovale (D : 9.16x7.45, 2.40 ct) entourée d'une ligne de 28 brillants (0.30 ct). Taille 53/54, Poids brut : 9.70 gr

Estimate : 480 € / 500 €