Tuesday 12 February 2019 à 10:00

Lot 8 Alliance or rose (750) sertie de 9 diama

Alliance or rose (750) sertie de 9 diamants (0.36 ct). T : 53, Poids brut : 4.20 gr

Estimate : 350 € / 400 €