mardi 12 février 2019 à 10:00
Lot 9 Demi alliance or blanc (750) sertie de n
Demi alliance or blanc (750) sertie de neuf diamants (0.54 ct). T : 58 , Poids brut : 3.45 gr
Estimation :
250 € / 300 €