Tuesday 12 February 2019 à 10:00

Lot 9 Demi alliance or blanc (750) sertie de n

Demi alliance or blanc (750) sertie de neuf diamants (0.54 ct). T : 58 , Poids brut : 3.45 gr

Estimate : 250 € / 300 €