mardi 12 février 2019 à 10:00
Lot 25 Bague chevalière en or blanc (750) serti
Bague chevalière en or blanc (750) sertie au centre d'un diamant de taille ancienne (0.20 ct). T : 53, Poids brut : 7.27 gr
Estimation :
300 € / 400 €