Tuesday 12 February 2019 à 10:00

Lot 25 Bague chevalière en or blanc (750) serti

Bague chevalière en or blanc (750) sertie au centre d'un diamant de taille ancienne (0.20 ct). T : 53, Poids brut : 7.27 gr

Estimate : 300 € / 400 €