Tuesday 12 February 2019 à 10:00

Lot 32 Bague en or rose (750) sertie d'un quart

Bague en or rose (750) sertie d'un quartz fumé (D : 21.7, H : 13) forme ronde étoilée à 8 pointes (30 ct). T : 55, Poids brut : 9.70 gr

Estimate : 250 € / 300 €