mardi 12 février 2019 à 10:00
Lot 32 Bague en or rose (750) sertie d'un quart
Bague en or rose (750) sertie d'un quartz fumé (D : 21.7, H : 13) forme ronde étoilée à 8 pointes (30 ct). T : 55, Poids brut : 9.70 gr
Estimation :
250 € / 300 €