mardi 12 février 2019 à 10:00
Lot 35 Bague en or (750) sertie de cinq péridot
Bague en or (750) sertie de cinq péridots et quatre citrines. T : 61, Poids brut : 5.16 gr
Estimation :
150 € / 200 €