Tuesday 12 February 2019 à 10:00

Lot 35 Bague en or (750) sertie de cinq péridot

Bague en or (750) sertie de cinq péridots et quatre citrines. T : 61, Poids brut : 5.16 gr

Estimate : 150 € / 200 €